Таганок газовый настольный ST 63-010-11 PAINT WHITE - Кухонные плиты на рынке Барабашова
Описание
Описание
Таганок газовый настольный ST 63-010-11 PAINT WHITE| Тепловая мощность: | 3,4 кВт |
| Расход газа: | 0,432 кг/ч |
| Номинальное давление газа: | 28 мбар |
| Тип газа: | пропан, бутан G30 (LPG) |
| Количество горелок: | 3 шт |
| Металлический корпус с нанесением краски | + |
| Материал горелок: | дюралюминий |
| Автоматический поджиг (пьезо) | + |
| Габаритные размеры: | 620*370*90 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Габаритные размеры | 620*370*90 мм |
Цена
552.76 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: