Микроволновая печь SATURN ST-MW7179 - Микроволновые печи на рынке Барабашова
Описание
Описание
Микроволновая печь SATURN ST-MW7179| Внутренний объем: | 19 л. |
| Потребляемая мощность: | 1150 Вт |
| Уровень мощности: | 6 |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Таймер: | со звуковым сигналом 30 минут. |
| Микроволновая мощность: | 700 Вт |
| Мощность гриля: | 800 Вт |
| Страна-производитель: | КНР |
| Вес: | 10,60/11,60 кг. |
| + |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | со звуковым сигналом 30 минут. |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес | 10,60/11,60 кг. |
Цена
1 676.12 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: