Мультиварка (5 л; 900 Вт; 37 программ; нерж.; LED-дисплей) DEFIANT DMC905-37 - Мультиварки, рисоварки на рынке Барабашова
Описание
Описание
Мультиварка (5 л; 900 Вт; 37 программ; нерж.; LED-дисплей) DEFIANT DMC905-37| Мощность: | 900 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока: | 3,8 А |
| Емкость чаши для приготовления: | 5 л |
| Цифровой дисплей | + |
| Сигнал об окончании приготовления | + |
| Программ автоприготовления: | 37 |
| Режим "Шеф-повар" | + |
| Регулировка температуры, С: | 30 - 180 |
| Возможность изменения времени приготовления | + |
| Функция поддержания тепла: | до 24 часов |
| Функция отсрочки приготовления: | 30 мин - 24 часа |
| Режим "Самоочистка" | + |
| Защита от перегрева | + |
| Масса нетто/брутто, кг: | 3,5/4,0 |
| Размер, мм: | 280*280*295 |
| Аксессуары: | мерная чашка, ложка для риса, решетка для приготовления на пару |
Характеристики
| Производитель | Defiant |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 900 Вт |
| Защита от перегрева | + |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Аксессуары | мерная чашка, ложка для риса, решетка для приготовления на пару |
| Номинальная сила тока | 3,8 А |
Цена
817.42 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: