Мясорубка электрическая ST 41-120-04 BEIGE - Мясорубки электрические бытовые на рынке Барабашова
Описание
Описание
Мясорубка электрическая ST 41-120-04 BEIGE| Мощность: | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 Вт |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Медная обмотка мотора | + |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал загрузочного лотка: | пластик |
| Система реверса | + |
| Количество скоростей: | 1 |
| Защита двигателя от перегрузки | + |
| Материал ножей: | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура: | 1,35 м |
| Габаритные размеры: | 33,5 х 17 х 37,5 см |
| Масса нетто / брутто: | 3,35 / 4,0 кг |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Насадки: | для кеббе, для колбасок |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.35(м) |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Медная обмотка мотора | + |
| Материал загрузочного лотка | пластик |
| Система реверса | + |
| Защита двигателя от перегрузки | + |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1,35 м |
| Габаритные размеры | 33,5 х 17 х 37,5 см |
| Масса нетто / брутто | 3,35 / 4,0 кг |
| Насадки | для кеббе, для колбасок |
Цена
983.78 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: