Тостер ST 28-700-40 - Тостеры на рынке Барабашова
Описание
Описание
Тостер ST 28-700-40| Мощность: | 700 Вт |
| Материал решетки: | нержавеющая сталь |
| Кнопка выключения STOP | + |
| Габаритные размеры: | 22х11,5х15 |
| Масса нетто/брутто: | 0,83/1,08 кг |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Масса нетто/брутто | 0,83/1,08 кг |
| Габаритные размеры | 22х11,5х15 |
Цена
301.88 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: