Духовка печь электрическая ST 75-351-01 GRAY - Бытовые встраиваемые духовые шкафы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Духовка печь электрическая ST 75-351-01 GRAY| Цвет: | серый |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Объем: | 36л. |
| Регулировка температуры: | 0 - 320 С |
| Таймер: | 90 мин. |
| Режимы нагрева: | верхний, нижний, комбинированный |
| Звуковой сигнал по завершению приготовления | + |
| Функция самоотключения | + |
| Габаритный размеры: | 528х444х332мм |
| Вес нетто/брутто: | 7,75 / 9,92 кг |
Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем | 36л. |
| Таймер | 90 мин. |
| Цвет | серый |
| Вес нетто/брутто | 7,75 / 9,92 кг |
Цена
1 027.50 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: