Духовка печь электрическая SATURN ST-EC1072 BLACK - Бытовые встраиваемые духовые шкафы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Духовка печь электрическая SATURN ST-EC1072 BLACK| Мощность печи: | 1200 Вт |
| Мощность конфорок: | 2 по 1000 Вт |
| Объем: | 36 л |
| Регулируемый термостат: | до 320°С |
| 3 режима нагрева: | верхний, нижний, комбинированный |
| Функция автоотключения | + |
| Световая индикация работы | + |
| Вес нетто/брутто: | 10,5/11,9 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем | 36 л |
| Цвет | черный |
| Вес нетто/брутто | 10,5/11,9 кг |
Цена
2 040.50 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: