Электрочайник ST 45-150-18 VIOLET - Электрочайники и термопоты бытовые на рынке Барабашова
Описание
Описание
Электрочайник ST 45-150-18 VIOLET| Мощность: | 1800 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Объем: | 1,8 л |
| Защита от перегрева | + |
| Контактная группа: | Sunlight |
| Корпус из нержавеющей стали | + |
| Скрытый нагревательный элемент | + |
| Функции вращения 360 градусов | + |
| Автоматическое отключение при вскипании воды | + |
| Световой индикатор работы | + |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Защита от перегрева | + |
| Объем | 1,8 л |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
Цена
348.25 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: