Чайник электрический стекло (1,7 л; 2 кВт) DEFIANT DEK2000-171GL - Электрочайники и термопоты бытовые на рынке Барабашова
Описание
Описание
Чайник електричний стекло (1,7 л; 2 кВт) DEFIANT DEK2000-171GL| Мощность: | 2000 Вт |
| Объем: | 1,7 л |
| Материал корпуса: | стекло |
| Цвет корпуса: | серый |
| Габаритные размеры: | 23х20,5х17.5 см |
| Вес нетто/брутто: | 0,96/1,25 кг |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Defiant |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1,7 л |
| Габаритные размеры | 23х20,5х17.5 см |
| Вес нетто/брутто | 0,96/1,25 кг |
Цена
381.38 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: