Чайник электрический ST 99-005-35 PINK - Электрочайники и термопоты бытовые на рынке Барабашова
Описание
Описание
Чайник электрический ST 99-005-35 PINK| Мощность: | 1800 Вт |
| Объем: | 1,7 л |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Контактная группа: | Sunlight |
| Габаритные размеры: | 18,7х17,8х25 см |
| Вес нетто/брутто: | 0,9/1,05 кг |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем | 1,7 л |
| Габаритные размеры | 18,7х17,8х25 см |
| Вес нетто/брутто | 0,9/1,05 кг |
Цена
271.40 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: