Sprut Насос для бассейна SPRUT FCP-750 - Оборудование и аксессуары для бассейнов на рынке Барабашова
Описание
Описание
Электронасосы серии FCP предназначены для водообмена и циркуляции воды в установках фильтрации бассейнов, систем гидромассажа и фильтровальных установках низкого давления.Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Насос для бассейна |
| Максимальный напор | 13 м |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 750 |
| Длина кабеля питания | 6 м |
| Резьбы патрубков | 2" ? 2" вход, выход |
| Артикул | 172101 |
| Макс.температура жидкости | +35° |
| Макс.температура окруж.среды | +40° |
| Максимальный объёмная подача л/мин | 245 л |
| Максимальный размер частиц, не более | 0,2 мм |
| Материал | высокопрочный полимер |
| Частота | 50 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: