Котел электрический ТЭНКО Digital Standart 15кВт 380В (SDКЕ) Grundfos - Котлы электрические на рынке Барабашова
Описание
Предлагаем приобрести в нашем магазине котел электрический ТЭНКО Digital Standart 15кВт 380В (SDКЕ) Grundfos. Это современное отопительное оборудование с электронным управлением, медным надежным фитингом, европейским насосом Grundfos, воздухоотводчиком, предохранительным клапаном, электронным термостатом итальянского производства. Подробное описание ЗДЕСЬ. Напряжение питание, В 220,380 Частота тока, Гц 50 Потребляемая мощность, кВт 3; 4,5; 6; 7,5; 9; 10,5; 12; 15 Тип нагревателя Блок из з-ех ТЭНов КПД, % 99 Максимальное давление в системе, Бар 3 Регулировка температуры цифровая 20°C – 75°C – по воде, 10°С - 40°С – по воздуху Присоединительные патрубки, дюйм Ø 3/4 (резьба наружная) Емкость теплообменника (не менее), дм3 1,8 Габаритные размеры (не менее), мм, ВхШхГ 623х262х175 Масса, кг, не более 15 Ступенчатая регулировка мощности Да Работа в открытой системе Нет Минимальное давление в системе, Бар 0,8Характеристики
| Мощность номинальная | 15.0 |
| Коэффициент полезного действия | 99.0 |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | да |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Вес | 15.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20.0 |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75.0 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50.0 |
| Высота | 650.0 |
| Ширина | 260.0 |
| Глубина | 190.0 |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Объем воды в котле | 1.8 |
| Циркуляционный насос | да |
| Дисплей | да |
| Цвет | Серый металлик |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: