Котел газовый Vaillant atmo TEC pro VUW 280/5-3 атмо - Котлы газовые на рынке Барабашова
Описание
Газовый настенный котел вариант турбо от немецкого производителя VAILLANT. Плавное регулирование мощности с помощью газового клапана со встроенным шаговым двигателем. Средний КПД за отопительный сезон 93%. Встроенная шина eBus. Отопление и горячее водоснабжение (встроен вторичный пластинчатый теплообменник). Минимальный боковой зазор при установке всего 20мм. Встроенное управление температурой горячей воды.Характеристики
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 28.0 |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 93.0 |
| Вид топлива | Газообразное |
| Электронное зажигание | да |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем расширительного бака | 6.0 |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10.0 |
| Производительность горячей воды | 13.4 |
| Дисплей | да |
| Вес | 42.0 |
| Потребляемая мощность | 88.0 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 800.0 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85.0 |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина | 440.0 |
| Способ установки | Настенный |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Частота | 50.0 |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Циркуляционный насос | да |
| Глубина | 338.0 |
| Защита от замерзания | да |
| Минимальный проток ГВС | 1.5 |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65.0 |
| Давление газа на входе в котел | 13.0 |
| Минимальная температура дымовых газов | 85.0 |
| Максимальная температура дымовых газов | 113.0 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: