Шланг вода нержавеющая оплетк в селиконе 80 см гш SF382W80 - Гибкие шланги для подключения воды и газа на рынке Барабашова
Описание
SD FORTE Шланг для воды в нержавеющей оплетке и в селиконе 80 см гайка штуцер SF382W80Характеристики
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Длина | 80.0 |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шланга | 80 см |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Код | SF382W80 |
| Код производителя | SF382W80 |
| Материал | Силикон, нержавеющая оплетка, резина |
| Производство | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Тип присоединения | Накидная гайка, внутренняя-наружная резьба |
| Максимальная температура | 95°C |
| Артикул поставщика | SD00002776 |
| Бренд | SD Forte |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Назначение гибкой подводки |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: