Шланг вода нержавеющая оплетк в селиконе100 см гг SF381W100 - Гибкие шланги для подключения воды и газа на рынке Барабашова
Описание
SD FORTE Шлланг для воды в нержавеющей.оплетке и в селиконе100 см гайка гайка SF381W100Характеристики
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Длина | 100.0 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шланга | 100 см |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Код | SF381W100 |
| Код производителя | SF381W100 |
| Материал | Силикон, нержавеющая оплетка, резина |
| Производство | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Резьба | Внутренняя |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Тип присоединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
| Максимальная температура | 95°C |
| Артикул поставщика | SD00002777 |
| Бренд | SD Forte |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Назначение гибкой подводки |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: