Газовый котел Navien Ace turbo 16K - Котлы газовые на рынке Барабашова
Описание
Компания KYUNG DONG NAVIEN является крупнейшим производителем теплотехники, предназначенной в первую очередь для домашнего использования. Все комплектующие компании производятся на мощностях в Корее и Японии. Все котельное оборудование проходит сборку исключительно на собственных заводах в Корее под контролем качества стандарта ISO 9001. Котлы корейской компании NAVIEN интересны своими конструктивными особенностями отличными от европейских аналогов.Они максимально адаптированны к условиям эксплуатации в Украине. В котле NAVIEN установлен чип SMPC позволяющий работать в пределах +/- 30% от напряжения 220 вольт. Котел работает при давлении газа уже от 4 мбар. Котел включается при минимальном давлении холодной воды(0,1бар) Во всех котлах NAVIEN используются только раздельные теплообменники.В турбированных котлах используется первичный теплообменник из нержавеющей стали, который менее подвержен агрессивной среди в отличие от медных теплообменников, что в разы увеличивает их срок эксплуатации. У котлов NAVIEN широкий ассортимент мощностей :13/16/20/24/30/35/40кВт. Управление происходит с выносного пульта, который также является датчиком комнатной температуры. Установка модулируемого четырехскоростного вентилятора обеспечивает "правильную" подготовку газовоздушной смеси, минимизируя расход газа и вредных выбросов в атмосферу.Характеристики
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 16.0 |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 91.2 |
| Вид топлива | Газообразное |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8.0 |
| Производительность горячей воды | 13.8 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 28.0 |
| Потребляемая мощность | 150.0 |
| Цвет | Белый |
| Дисплей | Да |
| Высота | 695.0 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80.0 |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40.0 |
| Ширина | 440.0 |
| Способ установки | Настенный |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Частота | 50.0 |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 265.0 |
| Диаметр дымохода | 100.0 |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60.0 |
| Давление газа на входе в котел | 10.0 |
| Расход газового топлива | 1.72 |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30.0 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Стабилизация напряжения | Да |
| Вентилятор | Многоскоростной автоматический |
| Насос | Многоскоростной автоматический |
Цена
425 €/шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: