Котел газовый парапетный двухконтурный Атон АОГВМНД 12,5ЕВ + труба - Котлы газовые на рынке Барабашова
Описание
Котлы парапетные газовые Атон предназначены для отопления жилых и производственных помещений площадью до 160 м2, и обеспечения горячей санитарной водой ( модели ЕВ), в местах где нет возможности организации дымохода. На все котлы предоставляется гарантия от завода производителя сроком на 5 лет. А также сервисная поддержка на протяжении всего срока эксплуатации после истечения гарантийного периода. В котлах этой серии используется теплообменник специального зигзагообразного профиля, который обеспечивает интенсивное смешение продуктов горения при их движении.Характеристики
| Высота | 700.0 |
| Давление газа на входе в котел | 13.0 |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 |
| Вид топлива | Газообразное |
| Пьезорозжиг | да |
| Способ установки | Напольный |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 630.0 |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 245.0 |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 15.0 |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6.0 |
| Производительность горячей воды | 5.0 |
| Мощность номинальная | 12.5 |
| Вес | 50.0 |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Напряжение сети |
Цена
9320 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: