Рубанок электрический Vega Professional VP-1300 - Электрорубанки на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 B |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Макс. глубина строгания за один проход | 3 мм |
| Макс. ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Тип ножей | одноразовые |
| Тип рубанка | стационарный |
| Вес | 3,4 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: