Шуруповерт аккумуляторный Elprom ЭДА-18-2 - Шуруповерты аккумуляторные на рынке Барабашова
Описание
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Патрон | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Число оборотов | 0-400/0-1500 об/мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес | 1,5 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: