| Номинальное напряжение | 12 В |
| Патрон | 10 мм |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Число оборотов | 0-400/0-1100 об/мин |
| Максимальная глубина сверления | 10/18 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес | 1,5 кг |