Дрель Craft-tec 510 CX-ED101 - Дрели на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Патрон | 10 мм |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Тип дрели | безударная |
| Тип патрона | самозажимной |
| Вес | 2 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: