Рубанок Craft СН-750Р - Электрорубанки на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Макс. глубина строгания за один проход | 0-2,5 мм |
| Макс. ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Число оборотов | 15000 об/мин |
| Тип ножей | широкие |
| Тип рубанка | ручной |
| Вес | 2,5 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: