Рубанок электрический Арсенал Р-850 - Электрорубанки на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. глубина строгания за один проход | 2 мм |
| Макс. ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Тип ножей | узкие |
| Тип рубанка | ручной |
| Вес | 3,7 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: