Машина углошлифовальная Bosch GWS-24-180H - Угловые шлифовальные машины (болгарка) на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Тип ручки | длинная |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | да |
| Вес | 5 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: