Углошлифовальная машина Арсенал УШМ-125-920 - Угловые шлифовальные машины (болгарка) на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Тип ручки | короткая |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 2 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: