Вентилятор настольный (30 Вт; 23 см) ST 33-030-11Т - Напольные вентиляторы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Вентилятор настільний (30 Вт; 23 см) ST 33-030-11Т| Мощность: | 30 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Обороты: | 2 скорости |
| Угол автоповорота: | 90 |
| Вертикальный угол наклона: | 30 |
| Диаметр: | 23см |
| Материал изделия: | метал, пластик |
| Цвет: | белый с голубыми элементами |
| Высота: | 365 мм. |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | белый с голубыми элементами |
| Напряжение | 220 В |
Цена
305.85 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: