Вентилятор напольный (2 шт в уп., 45 Вт) ST 33-45-312_BLUE - Напольные вентиляторы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Вентилятор підлоговий (2 шт в уп., 45 Вт) ST 33-45-312_BLUE| Мощность: | 45 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Обороты: | 3 скорости |
| Угол поворота: | 90 |
| Вертикальный угол наклона: | 30 |
| Диаметр: | 40см |
| Материал изделия: | метал, пластик |
| Цвет: | синий с белым |
| Высота: | 1,2 м. |
| Масса: | 2,15 кг |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 45 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | синий с белым |
| Напряжение | 220 В |
Цена
321.75 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: