Обогреватель конвекционный SATURN ST-HT8664 - Радиаторы и обогреватели на рынке Барабашова
Описание
Описание
Обогреватель конвекционный SATURN ST-HT8664| Мощность: | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока: | 9 А |
| Площадь обогрева: | до 22 м2 |
| 2 режима мощности: | 1000/2000 Вт |
| Регулируемый термостат | + |
| Защита от перегрева | + |
| Х-образный алюминиевый нагревательный элемент | + |
| Установка на пол или на стену | + |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | + |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 9 А |
Цена
1 153.17 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: