Насосы плюс оборудование Насосная станция Насосы+Оборудование AUPS-226 - Насосные группы, станции на рынке Барабашова
Описание
Описание
Станции насосные бытовые серии AUPS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме. Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Конструкция насосной камеры и наличие обратного клапана на входном патрубке позволяют извлекать и выталкивать воздух из перекачиваемой жидкости (камера насоса при этом должна быть заполнена водой). Являются хорошим решением там, где есть ограничения по габаритным размерам.Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальный напор | 40 м |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 550 |
| Резьбы патрубков | 1" вход, выход |
| Артикул | 312006 |
| Макс.температура жидкости | +35° |
| Макс.температура окруж.среды | +40° |
| Максимальный объёмная подача л/мин | 45 л |
| Максимальный размер частиц, не более | 0,05 мм |
| Материал | чугун |
| Частота | 50 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: