Насосы плюс оборудование Дренажный насос Насосы+оборудование DSP 1000-4H - Выгребные, дренажные, фекальные насосы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Электронасосы многоступенчатые погружные серии DSP 1000-4H предназначены для подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов. Идеально подходят обеспечения циркуляции воды в бассейнах, фонтанах, водных аттракционах; использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и т.п.; использования в системах моечного оборудования; для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где не требуется создание давления более 4,5 атм (0,45 МПа).Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 1000 |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Резьбы патрубков | 1" вход, выход |
| Артикул | 142085 |
| Макс.температура жидкости | +35° |
| Макс.температура окруж.среды | +40° |
| Максимальный объёмная подача л/мин | 90 л |
| Максимальный размер частиц, не более | 0,5мм |
| Материал | высокопрочный полимер |
| Частота | 50 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: