Двухспальная надувная флокированная кровать Intex (67738), серая, со встроенным насосом 220V - Насосы для лодок, матрасов, надувной мебели на рынке Барабашова
Описание
| Вес упаковки | 7.800 |
| Высота | 42 см |
| Длина | 203 см |
| Количество мест | 2-х местная |
| Насос | встроенный электрический |
| Объём упаковки | 0.030 |
| Производитель | Intex |
| Сумка для хранения | есть |
| Ширина | 152 см |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: