Насосы плюс оборудование Скважинный насос Насосы+Оборудование 4SP218-0.75 + пульт - Поверхностные насосы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Электронасосы cкважинные серии 4SP предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм. Электронасосы серии 4SP имеют модульную конструкцию насоса и сделаны полностью из коррозионно-стойкой нержавеющей стали и устойчивы к воздействию абразивных материалов (не более 250 г/м?). Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 110 м |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 850 |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Резьбы патрубков | 1,25" вход, выход |
| Артикул | 142007 |
| Макс.температура жидкости | +35° |
| Макс.температура окруж.среды | +40° |
| Максимальный объёмная подача л/мин | 50 л |
| Максимальный размер частиц, не более | 0,2 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Частота | 50 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: